Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя
Москва
время тянется...
к гинекологу идти еще через неделю.нетерпится поскорей посмотреть как там крошка.выросла ли)
начались боли в животе периодические,значит растем потихонечку=)
все так же не нормализовался стул,периодически подташнивает.
варю компотики из красной смородины,пьем всей семьей-)дочку как всегда не уговоришь ни на что.пару глотков сделает и бросает.
снова начинаю полнеть.кажется,что ем так же,а такое ощущение будто прибавляю от каждого кусочка еды(((весов нет,к сожалению.ориентируюсь просто на ощущения.будет ужасно если я раскоровею так же как во время первой Б.+20 кг ЖЕСТЬ!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Ирина, а какие именно периодические боли в животе вы испытываете?
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
как при месячных. и они бывают не на протяжении всего дня,а вечером или днем иногда
0
23.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ясно буду знать, а то у меня так случится вдруг, а я с перепугу к врачу пойду ))
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
в любом случае на плановом приеме сообщайте о подозрениях каких-либо.я всю предыдущую б мучалась от гипертонуса матки.болел живот постоянно.надеюсь что в этот раз пронесет
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Мытищи
Ирина, привет. Очень интересно, а в норму после первой Б вернулись по весу? У меня тоже было ощущение, что я поправляюсь, встала на весы, а там сюрприз... -2кг. Я после первой Б похудела, а вот пока кормила дочу, примерно год, поправилась на 20 кг и никак не могу сбросить
Может, с этой беременностью похудею?
Может, с этой беременностью похудею?
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
с дочкой я за пол года похуедела на 15 кг!стала весить на три кг меньше чем до беременности даже!после второй даже представить страшно...могу потолстеть или похудеть)у всех по разному=)
0
22.07.2012
Ответить