Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

Обезболивающие препараты

Екатерина
Никита, 15 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 10 месяцев Астрахань

Препараты от мигрени: Амигренин, Сумамигрен, Номигрен! Продаются без рецепта!

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

читаю описание.страшные препараты какие-то)как думаете,без назначения врача не страшно такое принимать?хотя в том что у мужа именно мигрени,ни каких сомнений нет!

0
28.07.2012
Kate
Вероника, 14 лет 11 месяцев Харьков

если мигрень - не страшно. но лучше выделить денек и сходить к врачу. врач выпишет рецепт на то,что будет помогать лучше всего. рецепт будет многоразовый.

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

попробую с ним поговорить.вообще он у меня относится к той категории людей,которые пока не припрет не пойдут к врачу.надо объяснить,что лучше сходить.

0
28.07.2012
Kate
Вероника, 14 лет 11 месяцев Харьков

а вы объясните,что таблетка всего одна  осталась или скажите,что вообще больше нет,может подействует.

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

поговорим.мне кажется,что у кого угодно такие мигрени могут быть,если семь дней в неделю работать((

0
28.07.2012
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

У меня приступы мигрени с ореолом(потеря зрения).Амегринин выписывала невролог лет 7 назад.Купирует приступ очень хорошо.Когда начала принимать пила во время приступа и на следующий день.где-то за полгода приступы умненшились,потом о мигрени практически забыла.в беременность эта гадость к сожелению вернулась

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

блин,сочувствую вам(ужасно наверное такие боли испытывать.а вам там какие-то обследования назначали,или просто по описанию проблемы выписали амигренин?:

0
29.07.2012
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

У меня всегда есть томограмма головного мозга и позвоночника,т.к. был компрессионный перелом позвоночника и видимо сотрясение головного мозга(поэтому с головой мучаюсь уже лет 25 и томограммы делаю переодически,что бы не пропустить ничего....хотя теперь понимаю все это было только для моего успокоения,увы...).Ну и по описанию боли,неврологи сразу спрашивают:  а почему это вы решили что у вас мигрень,а не просто головная боль...когда начинаю описывать боль, говорить про ореол,тогда пререстают сомневаться....хотя теперь прихожу к мнению,все что связанно с головой,если по протоколу не помогло лечение,что дальше делать они не знают....ждите-говорят-восстановление вещь продолжительная
А мужу просто надо точно установить диагноз,и если это мигрень(т.к. считается что это чаще женская болезнь) просто попить именно от мигрени таблетки,а не просто обезболивающие...лежа в невролгии,узнала очень поразившую меня информацию,оказывается цитрамон не такое безобидное лекарство,к нему идет привыкание,и люди пьют его упаковками...бррр

0
29.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

постараюсь его отправить.у него дырка в голове.из-за неё военник три года назад получил.в больнице лежал.мне вообще не понятно почему ему там не назначили ничего.

0
29.07.2012

Мне помогает любое сильное обезбаливающее...

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

например?

0
28.07.2012

Имет

Кетаноф

Спазмалгон

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

к сожалению эти препараты для моего мужа,все равно что мертвому припарка((

0
28.07.2012

Тогда нужно к врачу...

это не шутки...

Пусть выздоравливает1

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

ему в детстве сделали операцию,удалили опухоль в голове.теперь у него на всю жизнь родничок открытый остался.и с тех пор мигрени мучают.наверное,как-то помогли бы ему врачи еще в детстве,но кроме обезболивающих больше ни каких лечений не назначали

0
28.07.2012

Мда уж...

может тамографию сделать...

0
28.07.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Я до беременности пила кофеин таблетки,не знаю как они продаются сейчас.....но мне при таких же мигренях помогали только они...

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

сейчас пошарю в интернете!спасибо!

0
28.07.2012
Юлия
Олежик, 15 летЯрославчик, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня муж тоже на каффетине сидел. Теперь заменили на Кофицил-Плюс.

Рецепт без обследования Вам вряд ли выпишут.

Скорую вызвать можно, скорее всего сделают смесь Кушелевского (анальгин+папаверин+димедрол), ибо больше у них чаще всего ничего нет.

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

я в интернете вижу,что можно за 3000 купить рецепт.но если этот рецепт всего на одну пачку каффетина,то тратить 3100 за десять таблеток я смысла не вижу(

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

так,а кофицил-плюс без рецепта продается?и как хорошо помогает?

0
28.07.2012
Юлия
Олежик, 15 летЯрославчик, 12 лет 8 месяцев Москва

Без рецепта. Муж не жаловался, что не помогает. Вроде также как каффетин...

Кстати, укол Кушелевского отлично помогает, сразу снимает боль и погружаешься в сон )). У меня как-то болела голова так, что пришлось вызвать скорую.

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

сейчас запишу себе...спасибо!

0
28.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

помогло бы и моему,а то когда у него болит голова,он приходит домой зеленый я молча даю ему таблетку,пока сам не заговорит не подхожу даже к нему и только потом даю ему покушать.это самый лучший сценарий,а бывает когда он прибегает домой и бежит к белому другу,я на эти мучения вообще смотреть не могу,так его жалею всегда((

0
28.07.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

У меня маме помогает налгезин или амигренин. Скорую вызывать конечно можно,но скорее всего вколят тройчатку и уедут. Рецепт чтобы получить необходимо обратиться с неврологу,уж не знаю..будут ли обследование назначать или просто поспрашивают,зависит от врача. Выпишит рецепт,одноразовый. Закончатся таблетки-снова к врачу за рецептом

0
29.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

налгезина вроде много таблеток надо выпивать?
а амигренин,я смотрю,там вроде капли есть еще?

попробую его заставить в поликлинику схождить.все равно скоро идти делать флюрографию для моей женской консультации.там посмотрим.если это не сильно напряжно будет,то я думаю он будет ходить за рецептом.если нет,то придется что-то другое искать.я вот думаю все таки ему амигренин купить

0
29.07.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

нет,налгезина много нельзя и их всего 10 таблеток в упаковке,хватает одной,максимум-две

конечно,лучше сходить в поликлинику и брать то,что уже проверено и помогает

0
29.07.2012
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

если это действительно мигрень, а не что-то другое, то может помочь релпакс, принятый в самом начале приступа ( а не в разгаре.). Без рецепта. Или зомиг, амигренин и др препараты этого ряда. Только 1 таблетка. Их много нельзя.

Можно скорую, только приступ уже разыграется, уколят скорее всего анальгин и церукал

0
05.08.2012
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

если хотите исключить самое страшное при мигренозных болях- делайте МРангиографию, т к только она позволит исключить аневризму сосудов головного мозга, которая может так проявляться. Простой режим МРТ менее информативен. Желаю вам ,чтобы ничего там не нашли!

0
05.08.2012
Если напряг со временем, т.к. Поликлиника это полная ж...,то есть альтернатива-медицинский центр, только прежде спросите смогут ли там выписать такой рецепт, я думаю что да, по крайней мере в нашем центре невролог выписывал, такие лек-ва, кот. Только по рецепту выдают!
0
29.07.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

моему мужу Брал помогал, только он его пил сразу, при первых признаках надвигающейся мигрени, а вот Баралгин не помогал,хотя там тот же состав.

0
28.07.2012
жажда деятельности и лень! Голая красная попка!

Похожие записи