Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва

Голая красная попка!

Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
Ирочка! какая вы молодец!!! ждёте ляльку и всё вам вроде не в напряг....а я...я...так стыдно, но вообще не хочу ( прости Господи ) этого ребёночка, всё время думаю, а кто сына из школы будет забирать? от нас далековато школа(( и мои родители в восторге не будут((( и вообще я всё реву, реву, уже вторую неделю, как узнала....и подруга близка всё звонит и твердит " иди на аборт, иди на аборт"(((((
0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Знаете,все трудности они временные.Детки должны быть в радость, а не в тягость.Если вам интересно мое мнение,то конечно рожайте!Конечно некоторое время будет сложно,но бог нам не дает в жизни таких испытаний которых мы не смогли бы вынести.И вообще,не берите грех на душу...

0
30.07.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
Да об аборте я и не думаю!!!! конечно рожать! только жаль ребёночка((( он же чувствует моё настроение...спасибо вам!
0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тогда выше нос!)все будет хорошо=)больше о нем думайте!хотя кому я рассказываю...)))))у вас же уже двое)))

0
30.07.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
)))) а я только прочитала что вам 19 лет)))) вы умничка)))) я первого вообще в 17 родила)))
0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

А у нас тож не хочет в горшок ходить((Когда планируешь приучать?

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 вот уже начала.но пока что она любит в него ногами вставать и стоять((хочу поискать способы как объяснить ей что и как туда надо делать.попробую игрушки показывать))
Мы уже третий день без памперса.только на прогулку одеваем)

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

Молодцы.Мы тож только на ночь и на прогулку.

0
30.07.2012
Обезболивающие препараты встала на учет=)

Похожие записи