сидит такой вареничек,как и дочка сидела слева в самом верху!но шаевелюшек регулярных нет((почувствовала аж на 14й неделе.дочка в это время уже могла мочевой пузырь резко подпереть так,что до туалета сложно добежать и колотилась как бабочка когда я ела горячий вкусный супчик.что же второй малыш такой тихий?
ни как не доползу до магазина для беременяшек.а ведь у меня уже началась учеба и так хочется выглядеть хорошо!