Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

вареничек!

Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

у меня тоже в верху сидит,тоже чувствую иногда,но слабовато как-то((

0
08.10.2012

я тоже слабовато и достаточно редко, раза 3-4 за день и то не всегда чуть ниже пупка и еще ниже к лобку. но у меня плацента по передней стенке, может из-за этого ощущения слабые...

0
08.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

а мой вареничек совсем внизу сидит, как и дочка сидела) видимо так прикрепился! пинает меня ниже пупка всегда.
У меня тоже учеба, уже вещей прикупила немного, все таки в люди выходить да и самой приятно выглядеть красиво! и плюс пузику удобненько)

0
08.10.2012
девочки,объясните! прием у гинеколога

Похожие записи