я, наверное, тутбольше всех набрала.аж 8 кг с начала беременности.ужасно...сновв после 30й недели буду игнорировать свое отражение в зеркале.а что поделать?аппетит супер,постоянно балую себя и мужа с дочей выпечкой и вкуснятиной всякой и очень сильно хочу пить.
вообще так интересно пол поскорее узнать.кажется что мальчик.все чудится мне что нос острый стал,живот другой,да и то что ребенок больше на этом сроке,чем дочь была...а мужу на работе кто-то посчитал что девочка будет...ну вот кому или чему верить?скорее бы 25е!
