12 лет

жиробасик ждет узи

А у меня до 19 недели было 1,5 лишних кг, а теперь аж 2,5!!! Но видимо это не много, как почитала сколько все набирают, теперь волнуюсь, может мне есть больше. Я была с самого начала уверена что у меня мальчик, мальчик и оказался) У вас тоже мальчик будет я думаю)))
17.10.2012
Я 5 кг набрала с начала беременности...Посмотрела в инете по калькулятору набора веса во время беременности, по моим параметрам, это норма, а мне кажется что мноого...Ну это наверное потому, что я уже очень давно не видела этой теперешней цифры на весах)) А я изо всех сил стараюсь себя во вредностях всяких вкусных ограничивать...Правда, не всегда получается 
17.10.2012
Ой, не одна я корю себя за прибавку в весе! :-))) Я нахомячила к 21 неделе 5,5-6 кг и вес колеблется, причём я не худышка была до беременности и похудела на 2 кг в первом триместре, я  в отпуске была и меньше двигалась тогда, мне всё время сладкого хотелось, тянуло на пирожное и зефир. Честно признаюсь, что прибавка моя - это не только беременная прибавка, я ещё и жирок наела, сейчас стараюсь контролировать себя и слежу за весом, но вес попёр недели с 17 так, что удивляюсь иногда, глядя на весы. А ещё мой мальчик любит, когда мама поест сырников и так радуется, что устраивает в животе танцы! :-))) С 21  недели интенсивность основного обмена увеличивается, хочу использовать это и сбросить лишнее,суточный калораж ограничить 1500 ккал - этого вполне достаточно малышу, а мне лишнее ни к чему. Через месяц оценю результаты.
17.10.2012
прием у гинеколога ненавижу брюки!!!