Войти
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

Не вынесла душа поэта...

Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

конечно пока еще не было сильных морозов,но пока я довольна куомой. Гуляем по 1-1,5 ноги после прогулки всегда теплые, без носочков, только колготы. Мы едем в парк на коляске 10мин, а в парке бегает дочка.

0
29.11.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

вот для активных детишек самое то,а моя вечно то на ручки,то в колясочку(((не могу заставить саму ходить.уже скоро пупок развяжется

0
29.11.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

а у нас проблема после прогулки до дома доехать на коляске, не садится в коляску, еле усаживаю,ехать 10 мин, а идти с ней минут 20, еще дорогу переходить и коляску везти  если дочка сама пойдет мне не удобно)

0
30.11.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

а без коляски вам тяжело?я бы с радостью избавилась от коляски...не смотря на то что дочка еще не может быстро ходить....

0
01.12.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

да без коляски пока тяжеловато, когда дочка идет она на всем задерживает внимание, а идти нужно около проезжей части и она за руку не любит ходить, любит сама.

0
01.12.2012
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у нас такая же ерунда! только у нас было наоборот,купили хорошие дорогие сапожки из кожи. после прогулки при 0 градусов ножка была холодная!! купили валеночки,с носком шерстяным при прогулке около 1,5-2 часа в -15 тоже мёрзнет! вот теперь не гуляем,а если куда нужно,то стараемся на улице не задерживаться! я в шоке,не знаю уже бывает ли на самом деле тёплая детская обувь!((

0
29.11.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

а я вообще решила купить валенки с галошами,но мне сказали тяжеловато будет.

0
29.11.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Чувствую я тоже так скоро сделаю, муж мой будет в шоке, что отдали 3тыс. и в итоге ещё сапоги купили!

0
29.11.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

а мне повезло,я куому купила с рук вместе с комбезом зимним рейма за 1900.а новые сапоги за 2600.так что не сильно разорились...

0
29.11.2012
как так?( декрет

Похожие записи