Ходила доченька в валенках куома и сердце мое было не на месте.вроде бы погода не особо холодная была,а нога после прогулок холодная.В итоге пошла сегодня купила добротные,кожаные,сапоги,с хорошей подошвой,с утепленной стелькой фирмы фома.Пришли с прогулки,нога теплая.Теперь мамина душа спокойна)И цвет олива,может быть,и сыночек их будет носить)
конечно пока еще не было сильных морозов,но пока я довольна куомой. Гуляем по 1-1,5 ноги после прогулки всегда теплые, без носочков, только колготы. Мы едем в парк на коляске 10мин, а в парке бегает дочка.
вот для активных детишек самое то,а моя вечно то на ручки,то в колясочку(((не могу заставить саму ходить.уже скоро пупок развяжется
а у нас проблема после прогулки до дома доехать на коляске, не садится в коляску, еле усаживаю,ехать 10 мин, а идти с ней минут 20, еще дорогу переходить и коляску везти если дочка сама пойдет мне не удобно)
а без коляски вам тяжело?я бы с радостью избавилась от коляски...не смотря на то что дочка еще не может быстро ходить....
да без коляски пока тяжеловато, когда дочка идет она на всем задерживает внимание, а идти нужно около проезжей части и она за руку не любит ходить, любит сама.
у нас такая же ерунда! только у нас было наоборот,купили хорошие дорогие сапожки из кожи. после прогулки при 0 градусов ножка была холодная!! купили валеночки,с носком шерстяным при прогулке около 1,5-2 часа в -15 тоже мёрзнет! вот теперь не гуляем,а если куда нужно,то стараемся на улице не задерживаться! я в шоке,не знаю уже бывает ли на самом деле тёплая детская обувь!((
а я вообще решила купить валенки с галошами,но мне сказали тяжеловато будет.
Чувствую я тоже так скоро сделаю, муж мой будет в шоке, что отдали 3тыс. и в итоге ещё сапоги купили!
а мне повезло,я куому купила с рук вместе с комбезом зимним рейма за 1900.а новые сапоги за 2600.так что не сильно разорились...