Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Москва

одежда,игрушки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

вроде как, в дет.дома принимают исключително новые вещи.  Можно тут на ББ отдать  вещи даром кому-нибудь   http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom . Я , например, отдаю своей бывшей коллеге, она многодетная, и ей покупать вещи дествительно сложно.

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ну Украина это другая  страна...

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

можно тогда и в Африку отправить  :)  там  тоже нуждаются и примут б\у

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня свекровь (в подмосковье) этим занимается, она не только по московским и подмосковным, она в основном во всякие усть-пердински, т.к. тут всё-таки не так нуждаются

а ещё подруга, она в псковской области. мы собираем, когда кто-нить туда едет - передаём, а он отвозит в Идрицкий детский дом

 

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

у нас в детском доме только новое принимают и то не все(((

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, тоже как-то пытались с девчонками организовать посылку в детдом и удивились,что только новое можно и с бирками.

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балашиха
Я в церковь относила и одеждути игрухи.а в дет.дома можно без бирок,если на имя определенного ребенка.у меня подшефная в прхпнгельской области.я ей часто отсылаю вещи не новые,но в хорошем состоянии.у нас тут на бб есть раздел "помощь дед.домам"зайдите туда-обязательно найдете,кто у вас их заберет
0
13.12.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

У нас на местном сайте foxmag.ru часто отдают вещички уходят на ура, мне кажется даже здесь на ББ легко можно найти тех кому действительно нужно, а в детские дома действительно берут новое, ну, у нас, точно

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

я недавно перебрала дочкины вещи - сложила огромный пакет вещей, которые уже не совсем свежий вид имеют, муж отвезет в село, там бедная семья живет, у них 7 детей. вот им отдадим вещички, пускай детки носят!

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
23.01.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я у  нас на молочной кухне объявления вешаю что отдам даром то то и то то.

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
0
14.12.2012
состояние беременячьи документы

Похожие записи