не вкусное питание((
чтобы сына не мучали колики сижу на диете.геркулес на воде,котлеты на пару или вареное мясо,вареные овощи(брокколи,брюссельская капуста) и на сладенькое зефиир,перед сном кефирчика.вот и все что я позволяю себе скушать.колики мучают утром из-за того что на живот ночью не выкладываю и столбиком после кормления не держу.и еще как только на такую диету села,сразу стул мой нормализоваться стал,а то запоры мучали((и желудок какой-то слабенький((блинчик себе вчера позволила,так меня пол дня изжога мучала.
и еще вчера чуть на стену не полезла((молоко раз и пропало!сына пол дня не спал,к вечеру уже приливать начало,сегодня более менее,но так страшно стало.очень не хотелось бы на смеси переходить.
Коза-Дереза
чтобы сына не мучали колики сижу на диете - какая несусветная антинаучная глупость! ))) срочно начинайте полноценно питаться!
19.03.2013
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
да что ты понимашь? сначало боль при родах, а потом вот такой героизм)) жэсть...
19.03.2013
Ответить
Ксения
Нам педиатр в роддоме сказала, что кефир вызывает брожение и малыша будет пучить...
18.03.2013
Ответить
анна
я тоже сильно контролировала себя в еде. еще я очень много ела укропа. я себе отварю картошечки (или в микровалновке) немного масла сливочного и все это дело засыплю горой мелко порубленного укропа. укроп уменьшает колики. многие дают укропную водичку от них...но я его ела. и честно...может из-за этого а может и нет...незнаю....но коликов у нас не было почти. ну может пару раз....я незнала что такое крики. тоже ела катлетки паровые....но я их немного обжаривала в начале...а потом тушила.(привыкла к таким...) кефир...но вот капусту не ела вообще.
18.03.2013
Ответить
Людмила
От капусты тоже пучит, даже от брюсельской, а вообще если они появились, то хоть на диете сидити хоть нет закончатся они только после трёх месяцев
18.03.2013
Ответить
Ирина
да я это прекрасно знаю.они ведь у нас все равно есть не смотря на мои ограничения в пище.просто не хочется еще хуже сделать
18.03.2013
Ответить