Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Пишем деду Морозу.

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киров

Здорово,молодцы!я до сих пор все письма бережно храню,подальше от глаз дочки.потом вырастет,а я ей достану и вместе повеселимся с ней!

0
19.11.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я альбом веду.

0
20.11.2014
Пост созерцательный. О взрослении.

Похожие записи