Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Свеженькое

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

на счет ЛОРа.. во время обоих беременностей я глохла на левое ухо. капли какие-то прописывал, не помню. Но, правда, особо не помогало. прошло с беременностью

0
03.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я понимаю, когда есть потребность. Не понимаю,зачем просто так к нему идти.

0
03.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

аа.. так да. точно так же, как и зубной, непонятно зачем

0
03.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне стоматолог объясняла. Но я забыла 😊

0
03.04.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)

Мы живем в Испании - тут по врачам воообще не нужно ходить. Кровь и узи, давление, вес - вот и все. Если есть проблемы, можно сходить, а так нет...

0
03.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Так и скажу на следующем приёме: живу в Испании, к ЛОРу не пойду)))

0
03.04.2017
Началось

Похожие записи