Сходила к разным врачам.
1. Гинеколог обнаружила у меня две неожиданные неприятности. Первую из которых я не считаю проблемой в принципе, но врач считает нужным ее лечить. А вторая - стафилокок в мазке (?). А врач на ежегодном осмотре (а он у меня планово в январе) ничего подобного не нашла. Короче, сдам попозже повторно.
2. Кардиоолог не нашла ни моего пролапса (хаха), ни синусового ритма (за 40 секунд ЭКГ, ага).
3. Окулист милашка.
4. Остались ЛОР (зачем он, никто не знает?), стоматолог и терапевт в ЖК (это даже не печаль, слезы)
5. Купила комплект на выписку, взяла у подруги шезлонг.
6. Вернулась талия, зато живот выпер вперед. Всё, на работе меня поздравили абсолютно все.
7. Подруга обиделась на то, что я ей не первой сообщила, бегала по квартире, визжала, звонила мужу, потом плакала у меня на плече и поздравляла, и восхищалась, и снова плакала... Она у меня адекватная, просто она тоже беременная) Люблю ее)
8. На работе завал - ничего нового)
Вот так.
