Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Нечаянно купила складной пеленальный столик.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Не видела таких раньше. Насчёт ванны-очень удобно, кстати. Чтобы в тепле одевать.

0
17.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, для тех, у кого в ванной нет длинной столешницы или удобного комода, отличный вариант)

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Так здорово продумывать все эти мелочи для малыша) По хорошему завидую. Как сейчас помню, как наглаживала чудесные детские вещички для второго ребенка. С первой-я, типа, верила в приметы, что покупать заранее нельзя. У тебя есть конверт для выписки? У меня удобный был и симпатичный. В Оланте покупала. Если нужно-могу отдать (как раз по сезону будет тебе).

0
17.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Три. Один сама купила, второй мама, третий был в пакете вещей, который я купила ради зимнего комбеза. Дело за малым - выбрать)))

0
17.06.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Да ты шопоголик) Сфоткай-давай выберем

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва


Этот я купила

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва


Этот - моя мама

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тот, который из мешка, надо искать - он в грязном белье лежит. Ждёт стирку

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва


А это просто похвастаться. Ради этого комбеза и покупался мешок

0
18.06.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

классный! Мне твой конверт очень понравился)

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как ты понимаешь, мне тоже. Но я пока выжидаю)

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А почему бы не сшить бортики?) Я с первым Сыночком шила на заказ, а в этот раз планирую сама)))) хочу подушечки))))

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

1. Подушки не хочу. 2. Жаба душит. То, что мне относительно нравится стоит около 5 тыс. Или можно заказать на Али, но мне с ними не везёт: или вообще не придёт, или авиатопливом будет вонять...

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Печально(((

0
17.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну я не отчаиваюсь. Если бортики мне нужны, они меня найдут)))

0
17.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва
а мне с первым пеленалка вообще не понадобилась...была на камоде. Рост не позволил, вообще не удобно было. Так я на кровати всё делала. Сейчас кровать с тумбочкой смотрю, сразу без пеленалки чтоб.
А бортики если брать- надо брать хорошие с качественными завязками. Я помню как мой первый обрывал их, я заколебалась подшивать)))
0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня в этот раз нет комода.

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

о, ну и как он вам? раскладывали? я на него посматриваю.

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да. Даже 9тимесячного малыша на него сажала)

Купила с рук, после 1 ребёнка. Никаких повреждений, состояние идеальное. Конструкция устойчивая. Немного узковат стол для пеленания, но предыдущая хозяйка говорит, что это оказалось очень удобно. И в жизни стол больше, чем кажется на картинке.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

здорово) спасибо за рассказ. я все мечусь между таким и просто доской для пеленания, чтобы класть на взрослую кровать, т.к. покупать буду мелюзге люльку.

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тогда такой. К нему наклон меньше, чем к кровати - спина будет не так сильно уставать. И эта конструкция не боится воды - можно в ванной её тоже использовать: помылись, все гигиенические процедуры на столе, запеленались/оделись, все. + эта штука лёгкая, а пеленальный доска может оказаться тяжелее ее.

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мы с бортиками почти до четырех лет жили, т.к даже со снятым бортом кровати руки между палками у стены застревали и будили

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не планируются руки у стены)))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

напишу подробнее, т.к тоже думала, что борта не нужны. Первые два месяца были больше защитой от сквозняка, потом во сне малыш стал ползать по кровати и упираться в борта (или деревянные решетки, но тогда крик). Далее на этапе "учусь вставать" часто падал в кроватке и бортики амортизировать и защищали от ушибов, опять-таки в это время ещё активнее стал ночью ползать и стукаться в стенки кроватки, борта были нужны очень. К году стал спать спокойнее, попыталась снять, но во сне ворочался и просыпался, если рукой задевал прутья кровати. В 1.3 сняли одну спинку, но борт по задней боковой части (у нас вдоль стены кроватка) и в голове оставили, т.к продолжал задевать во сне и цепляться ногами-руками за прутья. Окончательно сняли бортики ближе к четырем годам

0
16.06.2017
Икеа 25 неделя

Похожие записи