Войти
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

2,5 месяца а как у вас???

у нас так же,только погремушку может подолгу держать 

0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

вы ее вкладываете в руку????? 

0
13.02.2012

да,но пару раз сам хватал 

0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

молодец 

0
13.02.2012

Вот мы мамашки - сумасшедшие!)))) Да, всё у Веронички замечательно, развивается ребеночек!

Тимон на недельку младше, и тоже не смеется в голос, поворачивается только с помощью, чтение пока его не увлекает, отвлекается и хнычет, игрушку держит, но сам не берет, равнодушен он к ним пока. Зато голову держит в любом положении, произносит много звуков (болтун!). А у кого то переворачивается, но гулит мало. Это нормально, они же человечки маленькие, все разные!

0
14.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо тебе большое, я уже поняла что мы не одни такие.  

0
14.02.2012
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

 Наша с роддома начала улыбаться. Сейчас просто ржот уже.  Голову не держит (делаем массаж), не переворачивается, но сказали, что ещё рано. А так любит слушать , когда с ней разговаривают, даже пытается что-то сказать ( но не получается). Погремушку держит, но ещё неосознанно, в руку положила она схватилась, вот и всё, а что у неё в руке,ей по барабану.

0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас так же погремушку просто удерживает, голову держит хорошо. У нас тонус но массаж делать нельзя из-за гемангиомы.

0
13.02.2012
Александра
Александр, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Мы еще не смеялись в голос не разу... 

0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы всего два раза 

0
13.02.2012
Катя
Полина, 14 лет 6 месяцев Тобол

мы с месяца начали активно гулить и смеятся)) а вот сегодня впервые доча очень громко смеялась и дергала ручка и ножками лежа в кроватки и смотря на играющий мобиль))) переворачиватся еще пока не пробывала, следит за мной особенно)) очень любит стоять столбиком и смотреть телевизор, бывает положу её на подушку и включу дисней или муз тв и она смотрит. а так оочень ручной ребенок=)

0
13.02.2012
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
у нас все так же, кроме переваливания на бок со спины.
0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

ну она скорее заваливается, да и болтать активно стала только последнии дни. 

0
13.02.2012
Ирина
Софья, 14 лет 7 месяцев Москва

И  нам тоже 2,5 месяца, и у нас такие же умелки)))

0
13.02.2012
настасья
Маратик, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

да всё так же и у нас мы ваши ровестники.

0
13.02.2012
Светлана
Ева, 14 лет 7 месяцев Жуковский

 Мыыыыы)))

0
13.02.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Ура мы не одни 

0
13.02.2012

 мы тоже,

0
13.02.2012
Яна
Виктория, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 12 лет 7 месяцев Орел
И мы тоже!!!!
0
13.02.2012
Вот и мы решили показаться))) Бассейн.

Похожие записи