13 лет

И откуда всё всем известно?!

Если хочешь сюрприз...то можешь рассказать только мужу....и то под грифом секретно....мой 3месяца мучался, пока я не разрешила рассказать.....А сама блин в первый же день другу рассказала, думала парень не проболтается..но видимо я ошиблась....узнали все, кто даже и не должен был знать....а на мой вопрос от куда они узнала мой друг сказал, что не чего в контакте фотки выставлять..только узнали все на 4-5 месяце, а фотки выставила на 7месяце....
09.09.2011
Да да)) мой тоже никому не говорил)
09.09.2011
Да уж, и не говорите! У них событие, что тут сказать, надо со всеми поделиться, а мы так не при делах, за хлебом пошли погулять! Я вот только лучшей подруге сказала, с которой учились вместе, а у другой нашей подруги через пару недель свадьба и я хотела сюрпризом такая красивая приехать и всем в глаза сказать, порадоваться.... а не получится, потому что та которой рассказала уже всем разболтала по-секрету, теперь все знают, кроме меня!!! Ну как еще обьяснить, если люди с которыми два года не виделись и не общались, живем в разных городах, все как один мне за пару дней понаписали и поинтересовались как я и не беременна ли случайно...угу сразу 7 человек, ну нормально, да! Вот и поеду на свадьбу сюрприз делать, а они мне в глаза будут улыбаться и играть свою роль, как будто это для них новость! Тьфу блин! весь кайф обломали!
28.06.2011
Во во во, точно! Никто ничего не говорил, по воздуху прилетелоimage
23.06.2011
Ой Ирочка, у людей не держиться.. Я тоже так пару людям рассказала , а узнали даже мои знакомые в другом государстве .. И фик кто признается !!!!
23.06.2011
Потому что все друг другу по большооооому секрету передают ))))))) Мы даже от родителей долго скрывали ))) Но не потому, что они расскажут кому-то, а потому что они беспокойные бабушки и дедушки, первый внук как-никак )))))А так знают только самые близкие, остальным знать не обязательно ))) Пусть считают, что сглаза боимся )))))))))
22.06.2011
блин..вот и тоже скрывала по мере возможности..хотя каждый день смотрю на животик и так хочу чтоб он был бальфым)) но счас когда прям встречаешь кого-нибудь на улице так пялятся на живот,что стукнуть хочется..а потом пишут в контакт и спрашивают-почему не сказала и тп..строю наивную дурочку и не понимающе спрашиваю о чём это они?)))хи-хи) ну кому какое дело..вот не понимаю)
22.06.2011
да, это не приятно... сама до 12 недели скрывала, потом уже все видно стало... ну и то.. в кругу друзей, с кем часто вижусь и общаюсь - знают, на работе - знают, но вот если мне какая-нибудь седьмая вода на киселе в контакт напишет, мол, чего не сказала, расстроюсь очень.. раньше Б скрывали так долго, как могли, сейчас - кто как хочет.. но почему-то все равно свое положение воспринимаешь как некую тайну, в которую приятно посвятить самых близких и любимых, а остальные... старайтесь не обращать внимания... а в контакте... ну можно же не отвечать) 
22.06.2011
Зарегилась наконец на babybloge! Конец "адовой недели"))