Как проснулась(т.е. уже больше часа) ноет живот и низ тянет...каждые примерно минуты две. Включила схваткосчиталку)) начинается что ли?))
Да да, это было начало родов...сегодня выписались, позже все расскажу)
Как проснулась(т.е. уже больше часа) ноет живот и низ тянет...каждые примерно минуты две. Включила схваткосчиталку)) начинается что ли?))
Да да, это было начало родов...сегодня выписались, позже все расскажу)
У меня так треники идут... Каждый день почти... Поноет-поноет, как при начинающихся месячных и проходит часа через два... Попробуй поменять позу, заняться делами не сложными (посуду помыть, отвлечься), сходи в душ тёплый... Если не пройдёт, тогда да... Схватки)