Войти
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Рожаю?

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У меня так треники идут... Каждый день почти... Поноет-поноет, как при начинающихся месячных и проходит часа через два... Попробуй поменять позу, заняться делами не сложными (посуду помыть, отвлечься), сходи в душ тёплый... Если не пройдёт, тогда да... Схватки)

0
31.10.2011

скорее всего оно!!!удачи вам и легких родов!!!

0
31.10.2011
Нюська
Нина, 14 лет 7 месяцевИВaн, 11 лет 11 месяцев Михайловка

У меня тоже такое, пробка отошла?

0
31.10.2011
светлана
Брюссель

как дела??))) может уже пора??

0
31.10.2011
Наша кроватка и мы с Огурцом) Родила))

Похожие записи