Девочки, а как вы днем развлекаете своих малышей?
У нас пока 4 варианта:
1. Кроватка и мобиль
2. Автокресло и "Друг-гусеница")
3. Коврик
4. Заводная статуетка елочки, уж больно Еве на ней музыка нравится...
Девочки, а как вы днем развлекаете своих малышей?
У нас пока 4 варианта:
1. Кроватка и мобиль
2. Автокресло и "Друг-гусеница")
3. Коврик
4. Заводная статуетка елочки, уж больно Еве на ней музыка нравится...
Кроватка с мобилем, автокресло с игрухами на дуге, и мишутка-сказочник)) Слушает его внимательно и даже разговаривать с ним пытается!))) А, ну да, и телевизор!!!)
Валялся тут недавно, смотрел что-то по ТНТ, вдруг начался Дом-2... Так как я не смотрю его, решила переключить канал, так сын как закричит на меня! Видите ли, он смотрел!))
Ха ха ха)) Нашел интересную передачу))) Моя на рекламе в основном зависает))
Нет!) Знакомые запретили ребенку до 7-ми лет смотреть телевизор, сойчас ему 2 года, говорит три слова(( Если нравится, то пусть смотрит, не близко и не очень долго! Не только же на игрухи и родителей смотреть))
Ну если в этом смысле... Естественно он не смотрит новости и триллеры, последнее что смотрел - это Шрек. А к старым мультикам у меня лично отношение не очень хорошее, не ко всем, но многим. В любом случае вреда я в этом не вижу ни для психики, ни для развития)
Я ничего против новых мультов и телевизора не имею) но у нее пока в приоритете реклама)
Это правда...я вот хочу, чтобы у меня ребенок знал, что в мире не все розово и замечательно...сужу по себе, меня безумно опекали лет до 10 и мне очень трудно было адаптироваться в обществе, особенно в школе...
Я раньше все время телек смотрела, сейчас все больше в интернете...Ну ладно, не такая уж у нас и плохая страна...
Как мать вы правы безусловно! Главное, чтоб человечки наши выросли хорошими людьми, не познавшими грубостей и жестокостей нашего взрослого мира! ИМХО: пусть на все эти бяки со стороны посмотрит, а понять что "вот это плохо" родители помогут!
Качели с музыкой и игрушками, коврик, развивающая бабочка в кроватке,... телевизор)))))))) а основное развлечение - ПАПА!
кроватка-мобиль,стул для кормления и дуги с игрушками,пеленальник с игрухами,коврик-на крайняк,мама-клоун.разговоры с отражением в зеркале.