Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пушкино

Еве пятерка!!!

Мама девочки (14 лет)

какая красоточка)))нам 11 тоже 5месяцев ))такая лысенькая.а я думала у меня малышка одна такая)))так мы спим с мамой ночью,прикорм ввели кабачок.грушу..тоже любит очень сок,грушевый))соски мы с рождения не признаем))

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Спасибо))Я тоже думала, что у меня у одной лысик)) А у нас сок только яблочный))

0
06.04.2012
Крестины за три тысячи... "Чудо-день", блин...

Похожие записи