В этот раз пишу с опозданием, но все же...
Зубьев пока нет, зато младенка пытается ползать и очень любит изучать мое лицо. Спит по-прежнему запеленутая, т.к. стоит ее положить "с руками", она сразу вытаскивает соску, а без нее она не засыпает)) Такой вот замкнутый круг...Пьет только сок, прикорм мы еще толком не вводили...Спим так же хорошо(ттт) с 12:00 до 14:00 с просыпанием на еду в 10 утра))
Ну и фотка:

