Эх, как же я давно не писала. Неформатно то, что с нами произошло за это время: 1) Маму положили и уже выпустили из больницы. 2) Сломался мой обожаемый телефон, а у меня паранойя на телефоны. Ну хер с ним, думаю я, благо фотки скопировала на комп...И на следующий день ломается комп. Ну не твою мать?! 3) Умерло аж четыре кошки, которых стрательно пытались вылечить. 4) Я успела заболеть прямо перед НГ, но, ТТТ, уже все нормально. Високосный год, блин...
Теперь про мой маленький позитив:(дурацкое какое-то слово, вы не находите?)...Итак, моя маленькая лапушка за прошедший месяц порадовала очень многими новыми способностями: 1) Наша бабушка привезла нам из Праги замечательную музыкальную карусельку и мой ангелочек сама заводит ее, ставит и танцует. Очень смешно вертится). 2) Евка говорит "нет" и кивает головой, когда наелась, или просто чего то не хочет. 3) Пытается одеваться сама. И ведь понимает, что носок надо надевать на ногу, а кофту- на тело. Также постоянно тырит мои лифчики. 4) Разбирается в телефонах/компах/айпадах на отлично), разблокирует сама и давай меню листать. 5) Наконец-то НОРМАЛЬНО гладит кота, а не бьет, выдирает шерсть).
В принципе, вроде все. С наступающим Вас, девочки. Пожелаю, пожалуй, самого главного, ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим деткам, а остальное приложится))