Войти
Мама девочки (1 год) Пушкино

Что купить?...

Мама мальчика (14 лет) Кёльн

да, ребёнку в 2 года как раз планшет нужен, берите его и игр побольше туда :), надо же как то занимать ребёнка

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Великий Новгород

планшет в 1,8 самая необходимая игруха, куда ж без нее.

ПыСы: эх...видимо я слишком консервативна чтобы это понять

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

во во и я о том же, страшно комментарии читать ))

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Великий Новгород

и я от коментов офигела

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Да, нам необходима. Ева на нем мультики смотрит, так почему бы не купить ей свой...

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

а телефон купили уже, вдруг ей позвонить надо будит?

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Может и надо будет. Поэтому, перед Новым Годом отдам ей свой.

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

знаете, и вправду смешно всё это слушать ))

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Я вам свое мнение не навязываю. Мой ребенок любит технику и мы ее покупаем.

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

хорошо, хорошо )), каждая мама сама лучше знает, что её ребёночку важнее у нужнее

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Великий Новгород

Мульты лучше смотреть на большом телевизоре, а на планшете это очень опасно для детских глаз.
Ребенку не нужен свой планшет, в таком нежном возрасте они должны развиваться а не пялиться на мелкие постоянно меняющиеся картинки. И не надо говорить что планшет это супер развивающая вещь. Я считаю это очень опасно. Купите вашей малышке кухню и коляску. ей это нужнее.

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Планшет и кухню. Не пригодится сейчас-останется на потом.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

а где такой плашет купить и сколько стоит???я б своей планшет взяла, на крайняк кухню, но мне кажется планшет в тему будет если технику любит

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

http://www.play-pad.ru/

мне тоже планшет хочется купить, зная покушения Евы на нашу технику))

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а вы думаете что ребенку в 1,8 уже планшет нужен???? обалдеть, следующее поколение будут на год мобильный просить

0
02.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Поддерживаю.Я наоборот стараюсь меньше её мультиками загружать.Есть у нас на телефоне 2 мультика Маша и медведь,вот их и крутим.Горький опыт с сыном-теперь без телека и компа жизнь не жизнь для него.
0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да мы даже когда к неврологу ходили в 1,5 года, она сказала, отвлекайте книжками, ролевыми играми, но только не телевизор, планшет и телефон......с детьми нужно больше общаться чем сажать перед экранами....я категорически против этого!!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

правильно говорите, детям родители нужны а не роботы

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Я не знаю как ваши дети,а моя с легкостью смотрит фото, видео на телефоне сенсорном,поэтому для нее это будет интересно, и в дороге так как мы часто ездим она сможет посмотреть мультики. Вот как то так.я не говорю что она сидит часами за любой техникой, но это тоже развитие и книги и игры все присутствует,не вижу ничего страшного.
Нам в свое время говорили что от компа излучение,(микроволновкой пользоваться нельзя и сотовыми телефонами тожеи т.д.) и за ним лучше не сидеть и что....никто не сидит????Это лично мое мнение я никого не принуждаю покупать планшеты...у каждого свои тараканы в голове.

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

с вами согласна, для меня это ужас, что читаю здесь, это только в России такое может быть

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да нет, это по всему миру, я думаю америкосы вообще еще сумашедшее нас, покупают ipad на рождение уже))))))

просто мы щас живем в цивилизации техники......

я против еще раз скажу....это ужас

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

в Германии среди нас такого нет, ходим в детский клуб, на площадку, не у кого из детей нет техники и не надо это

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Считаю, что нужен. Помимо обычных игр, Ева любит и мультики и игры на мобильном/планшете. Так пусть у нее свой будет, ничего плохого в этом не вижу.

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

а я бы все хотела дочке))) планшет уже есть, кухню не буду брать..буду брать такую же установку только салон красоты:) машинку собираемся покупать миникупер ) сейчас на твоем месте я бы взяла из того что ты выставила это кухня или таблет)

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

А какой у вас планшет? Его по-любому надо будет купить, но т.к. Евка обожает всякие хозяйственные дела, думаю кухня тоже пригодится)).

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

Айпад:) но я нашла детский планшет вот думаю его брать Сашке . Взрослый думаю ей не нужен)

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино
Я вот тоже так думаю, а с другой стороны отзывы прочитала, там пишут, что детский довольно бесполезен.
0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я думаю нашим деткам в самый раз :)

0
03.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
кухню однозначно! либо коляску с куклой. но не планшет уж точно!

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Мы решили и планшет и кухню.

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

с другой стороны, возможно интерес быстрее потеряет. но как правило обычно покупка планшета на "особые случа" выходит постоянным сбагрванием ребенка на планшет. за то надоест возможно и не будет так маньячить им.)))



0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Мы покупаем ей планшет на разные поездки. Чтобы она мой не разбила случайно. Дома она только мультики на компе смотрит и то, раз в день.

0
08.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

мой хоть и мальчик, кухню обожает, в икее оттащили с диким ором, после получаса непрерывный игры) а планшетник его лишь ненадолго привлечет

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Нашей и то и то нравится)). Кстати, кухни в икее еще не смотрела, спасибо за наводку)).

0
02.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

+1))))))



0
08.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Мне кажется,что планшет лишнее.В таком возрасте покупать ребёнку дорогую вещь,а в 10 лет автомобиль приобретёте уже.Запросы у ребёнка будут расти,поверьте,потом сами будете не рады,что избаловали.И общение надо ребёнку,а не технику.Конечно легче всего посадить его за мультик и всё.Сейчас ребёнок может и не требует общения,но потом оно будет нужно,будет добиваться,а вы ему ещё какую нибудь техническую новинку,лишь бы к вам не лез,потому как и к такому времяпрепровождению ребёнка родитель тоже привыкает и "лишнее"поползновение в вашу сторону дитя будет в напряг,у ребёнка дефицит внимания и т.д
0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Она не вечно за мультиками, телефоном и т.п. Но в дороге это очень пригождается. А свой планшет я хочу ей купить из-за опасения за свою технику.

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Я бы планшет взяла и кухню. Коляска с куклой есть. Покатала 3 дня и бросила. Электромобиль только на лето. Зимой по снегу они плохо едут. Батареи садятся быстро на морозе. А планшетом долго будет играть, можно будет программы обновлять. Кухня для девочки тоже важна. Развивать навыки и т.д. Мой совет - берите планшет! Я на год хотела своей купить G-MAGIC, но не нашла.

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Я тоже к планшету склоняюсь, хотя бы потому, что надеюсь, что Ева тогда от нашей техники отстанет)).

0
02.07.2013
Выбор кроватки... Наша Ева...

Похожие записи