УРА!!!!!!! Нам вчера сказали, что у нас девочка!!!!! Видела ее на узи, такая красотка, кругленькие щечки, носик курносый, сказали приблизительный вес 2200, но мы еще конечно немного подрастем, нам же только 33 недельки. Хотим назвать Камилла. Как вам девченки имя?