15 лет

Ой как плохо...

И у меня тоже самое.Срок подходит к концу токсикоза. А тут прям как вторая волна пошла.После того как поем, начинает так тошнить, чтоб лучше бы и не ела.Аж в здохнут не можеть, т.к. после каждого вздоха чувствую как это еда к корлу подкатываеться. И стоит поперек, что аж к унитазу хочеться бежаться.
25.11.2008
вот вот.....везде пишут что токсикоз как бы уже должен ослабиться.....а у меня наоборот.......хоть меня и не рвет(слава Богу), но тошнить на всякие подозрительные запахи стало больше....хоть вообще не дыши.....
25.11.2008
Когда была беременна дочерью это был восьмой месяц отравилась сырниками,ела только их два дня рвало,хотя у остальных всё было ок!
24.11.2008
Может, щас помидорная пора уже прошла... И кстати, я где-то читала, что красные овощи и фрукты могут вызывать аллергию у малыша! Так что их надо с осторожностью есть и не в больших количествах!
22.11.2008
Может отравилась чем? Щас очень трудно найти качественную пищу. Вечно то просроченое с перебитыми датами, то просто несвежее... Хоть под микроскопом смотри каждый раз что ешь! Я раньше всё подряд ела, а щас сначала проверю всё, прочитаю состав, даты все, понюхаю несколько раз...  Паранойя, но ради ребёночка становишься такой придирой!
22.11.2008
Да, отравилась скорее всего, грешу на помидорку Потому что ничего больше особенного не ела. Сегодня все ок, проснулась с жутким аппетитом и наелась Тоже стараюсь внимательно пищу отбирать, но уж никак не думала, что помидор такое действие окажет, может там химикитов много.
22.11.2008
Поход в ЖК