16 лет

Что со мной происходит....

Пользователь удален
28.02.2009
Есть такая услуга у нашего оператора сотовой связи, называется GSM поиск, с помощью смс можно опеределить местоположение абонента, ну не точный адрес, а допустим абонент такой то находится на пересечении улиц таких то...
12.08.2008
Пользователь удален
28.02.2009
Ты узнай у своего оператора, может у вас такая же фишка есть.... иногда очень выручает
12.08.2008
Пользователь удален
28.02.2009
Понимаю тебя, так как сама такая же. Я бы вообще уже загрызла бы муженька еслиб он ТАК поступил. И дело не в беременность(для меня), а в откровении,в честности, зачем ему делать наоборот и провоцировать истерику, он не прав. Но ты держи себя в руках, хотя очень тяжело. Прочитай в моем дневнике, я сегодня писала, цитату из книги Коновалова и подумай, следует ли лишний раз себя доводить. Сейчас есть вещи по важнее на твоем сроке...
12.08.2008
Спасибо , за поддержку и понимание.... умом то понимаю, что не должна истерить, но эмоции сильнее в этот момент и что то сделать с ними уже не могу, хотя по жизни я не истеричка, но сдеражть себя в этой ситуации было выше моих сил...хотя и в этой ситуации нашелся положительный момент, папа у нас стал более внимательным и заботливым, правда не знаю насколько этого хватит..
13.08.2008
Зря нервничаешь, это и Ежу понятно+)) НО! Сейчас нам можно так себя вести... надо поговорить с мужчиной, втолковать ему, что и как, объяснить, что тебе тяжело, и что ты сейчас не такая, как всегда! А вот истерекой делу не поможешь..
12.08.2008
Я практически себя читаю. У меня тоже как все говорят беспричиные истерики. вчера муж с собой не хотел брать из-за того что на работу ему заехать надо было. у меня такая истерика началась. он меня еле успокоил. а у меня сразу мысли, что значит ему по своим делам куда-то заехать надо и все. так что советовать не могу, сама себя в руки взять не знаю как. это же можно надоесть так. а прикинь если бы нас так доставали? мы-то знаем что мы чисты и обидно будет, а если и им так же? я ему объясняю, что все это от большой любви к нему. я и правда жизни себе без него не представляю. а у тебя какой срок? у меня вторая беременность, 23 недели.
12.08.2008
у меня 25 неделя началась, первая беременность, я с ним пыталась поговорить, еще в прошлый раз, когда она так же оставил телефон заряжаться, и пропал часов на 6, сказала ему, мол больше так не делай, меня всегда напрягала неизвестность, а сейчас особенно сказал, хорошо не буду, и тут опять такое, говорит ну что старшного то случилось, мол я не на блядках был, а я думаю, а как я могу это проверить, вот именно никак, потому что телефона у него с собой не было...типа я не знал, что так задержусь, но для меня это не оправдание, ведь я же его просила так не делать... понимаю, что видимо донимаю его своей опекой и заботой, но сейчас по другому не могу...
12.08.2008
Да. Так и хочется чтобы они пережили наши чувства. Но даже если окажутся на нашем месте, мне кажется, что они забьют и так переживать не будут.
12.08.2008
Вот почему то и мне так кажется....((((
12.08.2008
ты главное ему скажи. предупреди, что у тебя могут сейчас случаться истерики по этому поводу, попроси его какие-нибудь меры предпринимать,чтобы ты не беспокоилась. я вот своему сразу сейчас всё это объяснила, предупредила, так он старается УЖЕ не зарерживаться на работе, вести себя нормально(хотя прям такой истерики у меня еще не было)
12.08.2008
это ладно, я когда была беременна у меня вообще истерика началась из-за того что на улице шел дождь, муж с работы пришел весь мокрый я ему "иди помой голову" он "мне лень" и тут у меня началось.....Тебе что сложно помыть голову.....тебе сложно сделать так как я хочу...и т.д  орала плакала....сейчас вспоминаю смешно становится=)
12.08.2008
Кривой животик :-))))???? Не шевелится!!!!!((((((((((((((((((((((((((((