Вчерашний день у нас выдался уж очень насыщенным.
Проснулись мы в 8 утра и проводив папу на работу позавтракали и после немного подремали.
Проснувшись, начали собираться в гулять. Пока мама приводила себя в порядок, Полинка играла на диване. И пока ждала меня умудрилась проползти весь диван, но только назад

там где носки, были ножки)))
встретившись с сестрой и подругой, мы решили пообедать

а у всех бизнес-ланч, а у нас мама-детки обед))и ещё я сбоку с коляской-люлькой)))
потом мы ещё погуляли и зашли в другое кафе попить кофе и я покормила Полюшку и мы пошли гулять дальше.
Побыли немно в гостях и опробовали сестринский стульчик

Рано нам конечно, но очень удобно))
после работы папа забрал нас от сестры домой. В планах у меня был бассейн, но папа сказал что заболевает и его срочно надо лечить.сам он не справится.
А когда собрались купаться (ванна налита, Полишка раздета и готова плавать) оказалось, что наш верный помощник-круг порвался и сдувается. Пришлось мне купать на себе.
Прощай, наш дружок
Фотки все из телефона. хоть и не очень, но отличная возможность все запечатлить.