Войти

Вязаные кофточки малышам!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Классные работы! Очень аккуратно, ярко! 

0
09.10.2012

Спасибо!!Рада, что Вам понравились..

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а сколько будет стоить свитерок на ребеночка 3-х лет?

0
11.03.2013
Лудза

а где вы рисунки берёте?

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне тоже очень нравится.

0
27.10.2012
Шапочки,шарфы, варежки, носочки...

Похожие записи