Иринка
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
Иринка
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!
Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.
Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!

Тест по ссылке: http://blog4woman.ru/2010/12/20/testzhena.html
Вчера отпраздновали наш 1 день рождения.
Сегодня нам исполнился годик! Боже, как же быстро пролетел первый год.... прям незаметно... сегодня вспоминала, как рожала год назад... такой снег был шикарный, а в этом году +8))))))
Завтра выложу фото, как отметили праздник ;) Главное, что все, что задумало - получилось!!!!
А пока: сынулька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, любимый и самый дорогой человечек на земле!!!! РОсти большим, послушным, крепким и самое главное здоровеньким!!!
Через недельку нам уже годик исполнится. Как быстро время пролетело... как будто вчера в роддом собиралась..)))
Вот все в планах, готовимся к празднику... Как все пройдет пока не знаем... но надеемся все задуманное получится и все оценят. :)
Меню уже составили. Список приглашенных тоже.
Правда все спрашивают: "что вам подарить?"... я даже не знаю. что и отвечать...
Деньгами вряд-ли кто захочет дарить, одежды у нас хватает... остаеся только - игрушки.
Какие игрушки вам дарили или может вы какие-то интересные дарили знакомым? Если будут идеи - подскажите!

Недавно купили хлебопечку

и вот что получилось:

У нас уже 4 зубика!
