Войти
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

ох как тянется время.....

FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

У нас с тобой все оч похоже. Мне тоже говорят, что 38 где-то и не раньше пары недель еще!!! Все это конечно здорово, но у меня день варенья 29... Чую младенчик мой вздумал родиться подарком!=)))

Не переживай - всему свое время!

0
16.06.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

буду сильно переживать если малышка до 28 не родится)) положат в дородовое а мне хочется естественно чтоб все было.

0
17.06.2012
ох,как же хочется на море.... Мы родились!