Spechka Ирина Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва вот так невезучая в последнее время...дочка фотоаппарат сломала (ударила случайно ..хоть и старенький уже но работал все такиеще и фен сломался (перегрелся блин) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аквамарин заболели Похожие записи Как объяснить старшему? мои похвастушки вопрос к владельцам canon 5 d mark 3 Пост про ревность. Развязка Аудиосказки/книги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027