Войти
Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь

смена режима?погода?взрослеем?

Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И у нас такая же ситуация последние две недели. Тока мою еще и на вечерний сон (третий) теперь никак не уложить: пол часа укладываешь
со скандалом, а она 20 минут поспала и все... И чем ближе к вечеру, тем больше капризов, ноет-ноет... 
Я тоже в непонятках :((
0
18.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Ой! а ведь мой тоже 1,5 недели так спит ,  2 сна по 30 мин , а то и один , я все понять не могу из за чего!!

0
18.03.2011
Татьяна
настюшка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

ой у нас точно так же, уж не знаю на что грешить,- глаза все изотрет, но не спит..... не переживайте, все наладится ( я надеюсь)

0
18.03.2011
редкий стул, что делать... как много детишек ещё спят совместно с родителями???

Похожие записи