Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тверь

смена режима?погода?взрослеем?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И у нас такая же ситуация последние две недели. Тока мою еще и на вечерний сон (третий) теперь никак не уложить: пол часа укладываешь
со скандалом, а она 20 минут поспала и все... И чем ближе к вечеру, тем больше капризов, ноет-ноет... 
Я тоже в непонятках :((
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Ой! а ведь мой тоже 1,5 недели так спит ,  2 сна по 30 мин , а то и один , я все понять не могу из за чего!!

0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

ой у нас точно так же, уж не знаю на что грешить,- глаза все изотрет, но не спит..... не переживайте, все наладится ( я надеюсь)

0
18.03.2011
редкий стул, что делать... как много детишек ещё спят совместно с родителями???

Похожие записи