Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Первая покупка

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Такие приятные волшебные моменты!))) ох, сколько всего впереди еще :))

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надеюсь:)

0
28.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

правда, очень много трат, приятных и кайфовых 😍 чем страше малыш - тем более интересных и дорогих покупок хочется 😄 я сама потихонечку покупаю второй малышке все на что жаба душила с первой дочкой :))

0
29.09.2020
Начало что-то подтекать из груди 3 скрининг, Сосновая 11

Похожие записи