Войти

37 недель. Доношенный пупсик

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Ира, хороший такой пузик👍 Все болит, потому что организм готовится к родам! У меня где то на 36 неделе видимо тоже кости расходились, с трудом с 4 этажа спускалась по лестнице, в промежности и в копчик стреляло.Сейчас норм!

Интересно совпадет ли показания веса с реальностью🙄 Мне тоже в 37 недель на УЗИ 4200 поставили вес.Только роды покажут!!!😌

0
22.11.2020
Ирина
Baby boy, 5 лет 6 месяцев Москва

а мне не по узи поставили такой вес, а по расчетной формуле.

Думаю, что это ооочень приблизительно. и разброс может быть +-500, но тем не менее, все равно крупный плод ставят.

Ну, деваться нам некуда)))

0
22.11.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Понятно! Да деваться уже некуда- это точно! Ничего прорвёмся😁💪

0
22.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ууууух, ну ждемс новостей! Судя по весу, малыш должен уже скоро постучаться.

Пусть все будет хорошо! Легких родов 🙏

0
23.11.2020
Ирина
Baby boy, 5 лет 6 месяцев Москва

Ох, это еще бабка надвое сказала)) посмотрим.. но спасибооо!! Страшно очень

0
23.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ирина, все будет хорошо! Беременными ещё никто не оставался 🤗 держу кулачки и жду новостей✊🏻✊🏻

0
23.11.2020
Saya
старшенький, 19 лет 4 месяцамалёк))), 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Читала как будто про себя!Всё один в один!Был бы сейчас муж рядом чтоб ткнуть ему под нос этот пост.Я такая не одна!Это не потому что мне лень выходить,гулять и двигаться!Мне реально это трудно и болезненно!!!! Предстпвида как говорю ему это всё... аж полегчало😁

0
04.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Держитесь!!! Ждем наших крох!!!

0
22.11.2020
Ирина
Baby boy, 5 лет 6 месяцев Москва

Да! Страхи гнать прочь)

0
22.11.2020
3 скрининг, Сосновая 11 Может ли перед родами уменьшиться живот??

Похожие записи