Войти
Екатерина
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 03.04.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
16
друзей
1
подписчик
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
Сыночку 2 месяца!

Сегодня мини д.р😁 2 месяца ровно!Вес 6250кг. Аппетит хороший🤪 Но сынок еще в утробе заявил ,что кушать любит))) кушает примерно через 2 часа, но иногда (редко) спит 3 часа непрерывно

Что умеем делать:
Хорошо голову держать,лежа на животике
Узнавать м...
3
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
Сыночку 1 неделя!

Вот уже неделя прошла как родила! Вчера получили первый документ- свидетельство о рождении!

Сегодня ночь была беспокойная😞 У сыночка были газы сильные.Наверное час где то.Что мы только не делали, на живот выкладывала, к своему животу прижимала, газоотво...

6
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
Мои 3- роды! На 38+4

Родился сыночек 3.910 кг, 54 см! 24 ноября 2020г.Стрелец!

Боже все так быстро произошло!!! И вот я держу свой кулечек!

Вчера вечером почувствовала, что плавки мокреют, подумала вдруг воды поттекают, поехала в роддом.В роддоме осмотрели, сказали пузырь целы...

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
Осмотр в роддоме 38+1

Съездила в роддом, посмотрели, ШМ не готова, длинная ещё.Отпустили меня дальше гулять до 39 сказали пробегаю🙈 А ещё сказали бандаж убрать, мешает он ребенку опуститься вниз.Но я особо его то и не ношу, только когда погулять или в поликлинику в ЖК.

...
6
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
38 ровно! Финиш близко Фотопуз.

Сегодня ровно 38 недель.

Так мысли мои....Завтра еду в роддом просто на осмотр к врачу, которая будет роды принимать.Очень волнуюсь, потому что хочется чтобы роды начались сами по себе..., А не потому что она выдернет пробку и начнется родовая деятельность или как то грубо посмотрит.... Не знаю что думать....уже и устала, и малышу видно, ч

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
37+1 недель, фетометрия

Сходила сегодня на фетометрию в платную. Подтвердили, что малыш крупноватый, еще 2 петли на шее намотал😔🙄😔Но тем неменее узист сказал близко к сердцу цифры не воспринимать😌типо у аппарата всё равно как правило погрешность есть и т.д. и т.п. Ох ну посмотрим, роды теперь уже покажут! Кажется мне , что живот опускаться начал... Плохо в этом раз

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
36 +4 недель.

Сходила вчера на узи в жк и на прием к гинекологу не к своему правда, моя заболела. Вобщем расклад такой: вес 3800, плацента 1 степени, всм 40, окр.головки 339мм Шейка закрытая, длина 28.

Врач сказала , что по параметрам беременность тянет на доношенную у...

2
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
35+6, фото 

Всем приветик! У нас почти 36 неделек! Да время правда после 30 недели летит ещё быстрее! Так тяжело спать стало, бока затекают😬 Убираться в квартире становится тяжелее.Гиня назначила УЗИ внеплановое на фетометрию ребенка на 9 ноября. Пойду на бесплатное схожу.Там правда такая узистка противная, все молчком...

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
35+3неделек

Блиииин, была сегодня на приеме в ЖК. Неприятно так ходить туда стало...Прибавка сказали большая. 15 кг получается набрала. По месячным 35 +3 неделек.А по узи ставят 37-38. Крупный малыш говорят.Ну мне так то уши режит, когда сказали 37-38 неделек.Я не ...

Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
29+3 Декретный отпуск

С сегодняшнего дня официально в декретном отпуске! Прибавка 8.5 килограмм.Выдали направления на кровь, два вида мочи, и опять направления на узких специалистов...Я в начале беременности этот обходной листик так и не прошла.Теперь видимо придется🙂 Впереди в планах записаться на 3 скрининг, начать шоппинг для малыша, определиться с роддомом! Еще хочу поизучать в интернете технику дыхания во время родов, а то волнуюсь как с этим справиться, чтобы все шло как надо!

Прикрепляю фото фотопуза! Это 29 и 2 неделек! Боже , что же будет через два месяца😅😳 куда вот он так растет?)))

1
Золото
17 лет 7 месяцев
Котик
14 лет 9 месяцев
Сладкий
5 лет 7 месяцев