12 лет

В поликлиннику как на каторгу........

Да, районные поликлиники это что-то! Поэтому мы неделю назад перешли в платную. У нас диатез в начале Сентября начался, так наш участковый врач всякой хрени гармональной навыписывала, а толку ноль.А в платной сразу взяли анализы, гастроэнтеролог составила меню для дочки и для меня и через два дня все начало проходить! Так что в нашей стране непуганных  идиотов бесплатного ни чего нет!!!
08.11.2011
Вот и я о том же....собственно в данный момент наши сложности с животиком вызваны назначениями врачей.......Назначения то сделали а за последствия отвечают родители......Главное что позабирали все наши результаты, узи, которые мы делали платно......А когда идешь за карточкой, сразу задают вопрос "А зачем она вам?" Офигеть.....За свои же деньги и должен отчитываться......перед теми, кто палец о палец не ударил, только записи в карте строчат как они с нами "работают"
09.11.2011
Это точно))). Но, кстати, платной я очень довольна. Зря я думала так долго, потому что там на УЗИ направляют в Диагностический центр, где цены ого-го, а мы до этого  там делали все УЗИ и отдали больше 10 тыс. А обслуживание в этой поликлинике 15 тыс. в год!!! Правильно говорят, что скупой платит дважды!
09.11.2011
Мы окончательно еще не определились какую выбрать клинику, их очень много, но отличиен в том что за те же деньги люди работают, а не создают видимость работы......
10.11.2011
Девочки,посоветуйте хорошую сытную смесь...... Как то резко начали набирать вес.......