Не могу никак понять, почему не видно моих сообщений в календаре развития ?!
у меня до сих пор не видно!!!!!!!уже и в тех.поддержку писала-они молчат
0
19.04.2012
Ответить
Не могу никак понять, почему не видно моих сообщений в календаре развития ?!
у меня до сих пор не видно!!!!!!!уже и в тех.поддержку писала-они молчат