или мне просто так хочеться думать...сравните наши фото плизе,очень интересно в чем наше сходство
.
а мы похожи?
вы ну очень похожи. форма глазок одна, бровки, губки. вообщем, сходство на лицо
0
14.05.2008
Ответить
Кажется, форма глаз похожа...
на и нос, и ротик......
нужно ещё папу посмотреть.......
0
07.06.2008
Ответить