Войти

а мы похожи?

Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

вы ну очень похожи. форма глазок одна, бровки, губки. вообщем, сходство на лицо

0
14.05.2008

ураааааааааа,мне оч.приятно,хотя форма глаз у него все же папина

0
14.05.2008

копия!может только кончики носика чуть разные!

0
14.05.2008

Кажется, форма глаз похожа...

на и нос, и ротик......

нужно ещё папу посмотреть.......

0
07.06.2008

ну глазки точно копия))

0
14.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Похожи чем-то...Оба красивые)

0
14.05.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Глаза и губки)

0
14.05.2008

хм) а помоему действительно похожи!))

0
14.05.2008
Годовасие! Прививки.Опрос

Похожие записи