Мне кажется, что Лешка мой уже свыкся что будет скорее всего сыночка, но надежду на дочурку в глубине души таит и не теряет!!!А мне??? А мне ПОБАРАБАНУ!!!А Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЛЮБИТЬ МОЮ МАНЮНЮ!!!Потому что я ее в себе ношу, потому что она-часть меня, потому что- я ее чувствую каждой клеточкой своего организма!!!И похожа моя кисена будет на меня, а если и нет, то возьмет от родителей все самое лучшее!!!Вот!!!Я это чувствую!!!А еще я уже знаю, что манюня любит меня, а если и доставляет какие-то неудобства, то это такой способ общения. мы же только учимся ощущать и понимать друг друга!!
