Ирина Москва Странные звуки... Моя дочка издаёт странные звуки,особенно,когда только засыпает...это что-то вроде посвистывания с закрытым ротиком,напоминает дельфинчика...это нормально?(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему елена ларина Рязань Молодцы какие!!! и детишки чудо! 0 08.10.2011 Ответить Dreamer Спасибо Лен))) это наши невесты незнаю как его делить будут))) 0 08.10.2011 Ответить елена ларина Рязань 0 08.10.2011 Ответить Валентина Мурманск Фото хорошие. Модели такие непринужденные)))))))))))))))) 0 08.10.2011 Ответить Ирина Брест очень красивые фото ) 0 08.10.2011 Ответить Dreamer спасибо 0 08.10.2011 Ответить Ксения Уфа красота,детки лапочки))))) 0 09.10.2011 Ответить Тася (мамусик-одиночечка) Москва супер! 0 10.10.2011 Ответить КОЛИКИ!!!!!!!!!!! КРЕСТИНЫ! Похожие записи Странные звуки... Ребёнок издаёт странный звук Странный звук Издаёт странный звук Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027