Добрый день!
Ищу новую белую зимнюю шапочку Chobi, размер XS.
Может, кто пристраивает?

Добрый день!
Ищу новую белую зимнюю шапочку Chobi, размер XS.
Может, кто пристраивает?

есть шикарные)) не Чоби, но посмотрите хвастики они даже лучше))

Красивые шапочки взрослых http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434
Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722755
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722206
Вязаные лосины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1932943
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048
Ваши Хвастики,Фото и Отзывы)) *********
ДН! Заходите-Тавит:та весна шапочки в наличии)