Ой, ну я просто умираю...........Пишу доченька это специально для тебя, потому что все твои смешульки я боюсь забыть. Вобщем уже очень давно у нас во всех мультиках принцесы, феи и т.д - это мамочка, а принцы,соответственно, - папочка. Вот вчера, встали мы очень рано, т.к. болеем и носик совсем не дышит, и чтобы не будить папу ушли в зал. Пособирали пазлы, мозайку и перешли на книжки. "Принцесы Диснея". И вот Ася на странице с Белоснежкой тоже нашла мамочку........я 2 раза переспросила, показываю на Белоснежку, говорю"может это мамочка?", а она мне - нет, вот мамочка!
