С тонким утеплителем и полукомбинезон, и курточка. От +10 до +20С
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ КОМПЛЕКТ 74 рр
Как всегда большемерят
Есть такие розовые для девочек



С тонким утеплителем и полукомбинезон, и курточка. От +10 до +20С
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ КОМПЛЕКТ 74 рр
Как всегда большемерят
Есть такие розовые для девочек



мне кажется, больше мерит. Давайте замеры сделаю? У вас какой рост? Если тер-но щелковская, Люблино, пролетарка, то можете померить
Да, можно. Вы где тер-но? По Москве можно договориться о встрече и оплатить при получении. В регион отправлю почтой или ТК, оплата на карту сбер