Войти
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Поход в зоопарк.

Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток
мне тигры понравились)) люблю кошек
0
11.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
да я тоже их люблю, но вчера он был единственной кошкой, которая не спала ) он даже искупался для нас, а потом ходил по вольеру и рычал на весь зоопарк, звал свою подругу, а она лентяйка не захотела к нему присоединиться ))
0
12.05.2011
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток
да им наверное жарко, вот спят
0
12.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
ну кошки они ж вообще сонное царство вечно спящее, а тут видать позавтракали )))
0
12.05.2011
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток
image
0
12.05.2011
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
будильник бери в следущий раз))))))))) зверей будить
0
12.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
image
0
13.05.2011
Ну ещё бы ))) таааакой подарок, и сам то какой довольный ))
0
11.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
ага счастья полные штаны, Маринк, а я так надеялась у меня и книга готовая уже лежит ток фотки вставляй (( ээх
0
11.05.2011
ну не расстраивайся, ещё будет возможность
0
11.05.2011

Ириш, а можно поподробнее, что за книга лежит? :) что только фотки вставляй :)

Блин, совсем рядом с нами были :) в след. раз если соберетесь, пиши.

0
23.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Мариш, она шаблончиком сделани специально под зоопарковые фоты в пнг, так что как говорится "только добавь воды" ))
ЗЫ кстати, Марин, 1 июня в парке Горького праздник детский вход свободный, ты не хочешь? Я пока настроена если погода не подпортит настроение )
0
24.05.2011
Katerina
Даниил, 20 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 5 месяцев Москва
Отличный фотоотчет! У нас такой же динозавр есть, но мы его в палеонтологическом музее покупали)))
0
12.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Катерин. )) надо бы и нам выбраться в музей )
0
12.05.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
а мы 9-го съездили, все хорошо, но народу тьма была... сегодня наверное, никого) я бы тоже лучше в будни туда поехала, но своим ходом уже тяжело.
0
11.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
да сегодня было очень просторно, совсем мало народу, я поэтому и не рискнула туда в выходные отправляться, что затопчут ))
0
11.05.2011
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
довольный такой, выпросил дина)))))))))))))))))
0
12.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
да уж, выклянчил я б сказала, разорил деда ))
0
13.05.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ох какой зоопарк! и динозаврик шикарный)
0
11.05.2011
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
да уж, динозавры это наше все )))
0
12.05.2011
Пока мама снимала черемуху )) Примерка )))

Похожие записи