Были на приеме 22-го, 8695 (не помню точно) - Трофимка, 8555 - Миронька. Болели, опять болеем, и наверное, будем болеть) Видимо с маленькими всегда так, ни один, так другой, ни другой, так третий, а-то и все вместе. Не гуляем совсем почти все потому же. Сдали анализы - гемоглобин 98 и 96 соответственно, пьем железко. Трохиндей обзавелся комлектом зубов из 7 штук (может даже еще один лезет), опять температурил 3 дня больше 38, у Мирони 8 их, теперь коренных ждать будем.
В 9 мы их под машинку пустили, жаль было Миронькиных рыжих кудрей, но папа наш считает, что так лучше.


Стали умными больно, Мироня уже вылезает из кровати с подушки (ее уже ликвидировали), Троша отлично показывает ладушки и "тюк" (это значит, при поднесении своей головы к его, он как бы бодается или стучится). Иногда, забывшись, могут постоять без опоры по нескольку секунд, это месяцев с 9-9,5 началось, Троша на недельку пораньше был замечен за таким занятием. Научились сами есть из бутылки

иногда и с помощью :))

В 9 мы их под машинку пустили, жаль было Миронькиных рыжих кудрей, но папа наш считает, что так лучше.


Стали умными больно, Мироня уже вылезает из кровати с подушки (ее уже ликвидировали), Троша отлично показывает ладушки и "тюк" (это значит, при поднесении своей головы к его, он как бы бодается или стучится). Иногда, забывшись, могут постоять без опоры по нескольку секунд, это месяцев с 9-9,5 началось, Троша на недельку пораньше был замечен за таким занятием. Научились сами есть из бутылки

иногда и с помощью :))
