стал жутко взрослый!)) Кормит и воспитывает детей, разруливает конфликты (когда мелкие поделить что-то не могут Тема идет к ним, оценивает ситуацию, находит обиженного, отбирает у нападающего и отдает пострадавшему. Все это он делает без каких-либо просьб с нашей стороны. Еще Тема научился мыть посуду и писать как мужчина.
Интересный характер у него, обожает переодеваться тыщу раз на дню, я его прозвала шмотником и ловеласом. Недавно он сообщил нам, что пойдет в садик к Оле, выяснили, что Оля ему очень нравится, он с ней дружит и ее мнением дорожит, что мы нагло используем в своих-его интересах, например, чтоб накормить (ведь Оля не станет дружить с хилым мальчишкой, а если хорошо кушать, то Тема будет большой и сильный, Оля с ним играть будет) или убрать вещи на место.
А вчера мы все вместе сидели в детском манеже и Тема меня чмокнул в губы, удивились (мы обычно в щечку), спрашиваем: "Это с кем ты так делаешь?!", - он ответил, что с Олей и с "Ики" (по всей видимости, с Викой), к вечеру выясняется, что еще и "Дана" (Диана?) ему нравится, вот такой он ловелас :)))



Интересный характер у него, обожает переодеваться тыщу раз на дню, я его прозвала шмотником и ловеласом. Недавно он сообщил нам, что пойдет в садик к Оле, выяснили, что Оля ему очень нравится, он с ней дружит и ее мнением дорожит, что мы нагло используем в своих-его интересах, например, чтоб накормить (ведь Оля не станет дружить с хилым мальчишкой, а если хорошо кушать, то Тема будет большой и сильный, Оля с ним играть будет) или убрать вещи на место.
А вчера мы все вместе сидели в детском манеже и Тема меня чмокнул в губы, удивились (мы обычно в щечку), спрашиваем: "Это с кем ты так делаешь?!", - он ответил, что с Олей и с "Ики" (по всей видимости, с Викой), к вечеру выясняется, что еще и "Дана" (Диана?) ему нравится, вот такой он ловелас :)))


