Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Ухта

Как же все-таки я рада, что мы съездили в Анапу!

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Ирина, случайно набрела на ваш пост) так уши греет *Ухта*, *Сыктывкар*..я сама из Сыктывкара, брат в УХте живет. А я 2 года как в Москве. Оказывается, так скучаю))) вглядываюсь в ваши фотки, вдруг, знакомы? но, нет, не видились. А вы с мужем такие молодые, и столько малышиков уже!!! в пижамках как тройня))))
0
13.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
Понимаю, если честно не люблю Москву, не в обиду)) Хотя здесь тоже климат не самый)) 
Да, мне тоже нравится, когда "одинаковые" такие "тройняшки", вот бы еще девочку)))
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Ага, я тоже ее терпеть не могу(((

но мы живем в Зеленограде, это тоже Москва считается, только совсем другая - все зеленое (летом) и без этой суеты дурацкой)

Отличные у вас планы! про девочку)))

0
13.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
Эти планы только мне нравятся))) муж в принципе доволен 3 пацанами)))) 
А у вас как раз то, что надо, двое старших сыновей и младшая девчушка)))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
здорово! мы улетаем тоже в субботу в Анапу. В каком санатории Вы останавливались?
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
В черноморсой зорьке, нам очень понравилось. А вы куда собираетесь?
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
забронировали на 6 дней пансионат селена, тк там есть детские кроватки, стульчики в столовой и детское питание. А после 6 дней решим куда дальше. Всего на 15 дней едем.
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
Там конечно всего этого не было, но был шведский стол 3-разовый, выбор закачаешься, в полтора года есть чем покормиться))) Хорошей вам погодки!
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Отличный отдых,когда готовить не надо,убираться не надо и есть чем занять детей!
Про рисунок дельфинов - купили диск с этим выступлением и крестник по несколько раз в день смотрит "артистов" - так сильно понравился дельфинарий!!!А рисунок на продажу - да как то.....не знаю даже как....ведь не все могут позволить купить эту мазню за 3 т.р. чтобы твоего ребенка прокатнули дельфины в лодке(((
0
07.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Ухта
вот-вот, даже как-то неприятно было в этот момент((
Но в целом, отдых удался)))
0
07.09.2011
К др. Притча о дружбе и любви (из блога Л. Иншиной)

Похожие записи