Девочки,сегодня отмечали др Машеньки,смотрите какой шедевр сделала нам Дашенька!!
Так что,если кому нужен тортик,рекомендую)) Ооооочень вкусный,а какой красиииивый))
Маруся была приятно удивлена)


Девочки,сегодня отмечали др Машеньки,смотрите какой шедевр сделала нам Дашенька!!
Так что,если кому нужен тортик,рекомендую)) Ооооочень вкусный,а какой красиииивый))
Маруся была приятно удивлена)


Доброе утро!
Пришлю чуть позже ссылочку, с телефона не могу вставить
Очень красиво! И таааак похоже на персонажей! Браво мастерице
Дочку еще раз с днем рождения!!! 
Ваууу!!! С прошедшим вас днем рождения!!!! Пусть дочка растет здоровенькой красивенькой и самой счастливой!!!!