Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Москва

Раздельный сон!

Мама девочки (15 лет) Москва

а я иногда грешу под утро и кладу к себе, знаю же, что потом не отучишь(((

а сколько она ночью у тебя спит без перерыва?

0
10.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Ой,когда как....4 часа 5 иногда 2...
0
10.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ничего,привыкните.у нас малыш тоже сначала с нами спал,потом в коляске, а потом кроватку вплотную к нашей поставили.и сейчас спит только в кроватке! это очень удобно!гораздо удобнее совместного сна) удачи!
0
10.02.2011
Переворот) Пробуем по чуть чуть))

Похожие записи