Вчера мои руки дошли до ген.уборки!))) Передвигала всю мебель в комнате,залезала в каждый уголок,что бы промыть все) Ну и конечно передвигала мебель (за что от мужа получила)))! Но,теперь я поставила кроватку рядом со своей,сегодня первая ночь была раздельно с Машуней! Думала,что не будет спать,а вот нет,спала оч хорошо! Зато я.....как ненормальная вскакивала и искала ее на своей кровати))) В итоге не выспалась я,муж пошл сонный на работу! Надо привыкать....
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я иногда грешу под утро и кладу к себе, знаю же, что потом не отучишь(((
а сколько она ночью у тебя спит без перерыва?
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность
Москва
Ой,когда как....4 часа 5 иногда 2...
0
10.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
ничего,привыкните.у нас малыш тоже сначала с нами спал,потом в коляске, а потом кроватку вплотную к нашей поставили.и сейчас спит только в кроватке! это очень удобно!гораздо удобнее совместного сна) удачи!
0
10.02.2011
Ответить