5 месяцев
Сегодня нам 5 месяцев. Время летииииит просто! Что мы умеем....переворачиваемся,(крутится,как юла),естественно не оставляю одну нигде,пытается ползать (для этого был куплен коврик-пазл на пол,по совету массажиста),поем песни (оч.нравится музыка,когда включаю,ротик не закрывается,поэтому теперь на ноуте всегда детские песни),продолжаем делаь массаж. Ну и первый раз позавчера заболели....кашель,сопельки,красное горло,практически бессонные ночи,т.к. носик не дышит,высасываю сопельки практически каждые пол часа. Кушаем уже много чего из овощей: тыкву,марковку,броколли (цв.капуста и картошка не пошли,не любит),фрукты: груша,яблоко,персик,кашки: пшенка,овсянка,гречка (не очень ее любит),соки не даю вообще.пьем чаи липовый цвет,ромашку и оч.любит мяту. Весим 5905,рост 63 см (как врач сказала,что мы очень аккуратные). Люблю тебя,Маруся сильно сильно!!!
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
Поздравляем! Ириша, подскажи пожалуйста, ты сама как считаешь, коврик пазл помог? Тоже хочу купить. У тебя сколько кв. метров коврик?
31.03.2011
Ответить
Иринка
Мариш,я недавно его купила,пару раз только на нем повалялись,потом заболели. Если у тебя ламинат,то совершенно точно надо брать коврик,он не скользит по ламинату и тепленький! не написано на упаковке сколько мтров......12 штук у нас 4 в длинну и 3 в ширину,если будет маленький потом.можно еще подкупить! Массажист сказал,что если есть попытки ползти,то срочно на пол))))
31.03.2011
Ответить
Лиля
о! поздравляю вас)) и правда, настоящие Дюймовочки! А я вот ничего не давала, но со след недели начинаю! пора уже точно!) Ир, а ты где ребенка кормишь? в шезлонге или в стульчике или где?
31.03.2011
Ответить
Иринка
Спасибо)))) Мы в стульчике кормимся,как начала прикорм,сразу и сели туда! У нас инглезина,3 положения
31.03.2011
Ответить
А я еще ничего не давала...и боюся..во вторник зато прививку сделали