Войти
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

Осталось совсем немного...

А я в каком-то залипоне))лечила сначала кролика(приболел) потом муж заразил простудой,тоже в срочном порядке лечились,чтобы астма даже не думала обострятся,сейчас вот кролик на поправку идет,ей каждый день надо давать лекарства...почки у нее.Вообщем переодически вспонимаю что скоро рожать)))И вообще не понимаю....))))))) совсем..

0
10.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Как я Вас понимаю!!!  ))))) У меня в самом начале беременности пес болел месяца полтора, так мне тоже о себе думать некогда было - по 12 уколов каждый день ему-бедолаге кололи... А сейчас вот все, слава Богу, здоровы, дык у меня зато голова глупостями забита типа "Как там моя детка? Здорова ли? Все ли у нее в порядке? Смогу ли я ей помочь правильно появиться на свет?.." Ну и т.д. 

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

конечно сможете! я тоже боюсь этого правда, здорова ли... все ли хорошо. Ничего, справимся. Девочки правы, малыши 9 месяцев готовятся чтобы появиться на свет, они у нас сильные) по другому быть не может. так что натсройтесь положительно и все будет хорошо) сокро будем читать о том как вы встретились впервые с малышом)))))

0
10.11.2011

Во-во)))Я так же.. уж лучше чем то заниматься,а то сразу мысли про обвитие,про то как бы нам хорошо родиться,чтобы все гладенько,чтоб малыш здоров...ух))

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

вот вот) я тоже самое.переодически думаю о том что скоро будет малыш, и не верится совсем....

главное тчо идете на поправку. и не простудитесь сами!

0
10.11.2011

У меня бывает накатывает осознание,но в последнее время правда как в ступоре каком-то хожу,делами занимаюсь..сегодня вот белья надо перегладить гору,и к лору сходить,нос посмотрит..и вообще не понимаю что рожать скоро надо.. Говорят роды всегда очень неожиданно и приходят,в самый так сказать непредвиденный момент))

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

мне тоже надо к лору и сделать бы экг не помешало... а так не хочется идти в такую даль)

согласна с вами. что роды неожиданно приходят... ну ничего, скоро и мы узнаем)

0
11.11.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

а я в последнее время почему то боюсь что в роддом не успею) у меня у мамы  обои роды очень скоротечные, а роддом мой далеко.. час езды

0
10.11.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

 Понимаю, вот у меня тоже около часа езды, минут 40. НО! Без московских пробок! Вот думаю, начну рожать в какой-нибудь понедельник...

0
10.11.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Климовск

Да-да, у меня роддом в Москве,а сама я с Подмосковья.. Можно встрять конкретно.. страшно пипец))

0
10.11.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Ааа, я думала там же рожать будешь....

17 пойду в ЖК, может по направлению заранее лягу в роддом....

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

а вы на скорой или на своей машине планируете? если на скорой то мне кажется вас с мигалками довезут)))

я вот тоже хочу взять направление в понедельник и попроситься лечь пораньше туда))

0
10.11.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

=)) Главное до 17 не родить!

Муж говорит "Да Я тебя быстрее скорых довезу!!!" Думаю по ситуации решу, если будет мало машин, муж повезет, если пробки большиииие, то скорую вызывать, но с ней еще договариваться придется... т.к.роддом далеко от дома, туда врятли наряд у них будет!...

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

успеете не бойтесь! все будет хорошо! вот увидите!!))

0
10.11.2011

Ирин, знаешь, мы ведь не знаем, чего бояться, поэтому мне не страшно, мне волнительно, мы все сможем вынести и через все пройти. По поводу малышей переживать не надо, они не такие хрупкие, как кажутся, не зря их природа готовила 9 месяцев!Всё будет хорошо, это наше предназначение, наша работа, поэтому не бойся!На всё Воля Божья!

0
10.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Вот это супер-настрой! Молодчина:)
0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы правы) все будет хорошо))))

0
10.11.2011
Liya
Aleksey, 18 летVadik, 14 лет 6 месяцев Актау

Мне, честно говоря, некогда настраивать себя на что-то ))) То по работе дела, то дома, то все внимание старшему ребеночку.... Как-то выматываешься, что уже не думаешь страшно или нет. В начале беременности думала об этом и, почему-то, вторые роды казались страшнее, на первых еще ничего не знаешь, мне было спокойней ))) А под конец беременности уже просто жду и жду... Устала ходить.....

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

осталось немного)может это и хорошо, что нет времени думать о чем то. зачем лишний раз забивать себе голову

0
10.11.2011
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

Маленько боязно, но стараюсь встретить начало схваток с радостью:)) А то бояться уже както надоело и совсем не полезно для хорошего настроя.

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

вот именно, просто тоже уже устала ждать когда же начнется все) все будет хорошо у нас)))

0
10.11.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Не бойтесь - роды совсем не страшно. А то чувство когда малыша кладут вам на живот - это описать невозможно - оно стоит любых схваток.

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

я тоже так считаю, что это самое долгожданное и незабываемое мгновенье)))спасибо за поддержку))

0
10.11.2011
Наталья
Сингапур

Я готова. Жду опущения и предвестников.  А так же визита к гинекологу через неделю.

0
10.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

))) у меня предвестники вроде начались, а вот живот как то опустился... интересно такое может быть из за бандажа?...

0
10.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Ничего не бойтесь, надо хорошо настроиться и все будет отлично:)
0
10.11.2011
Планоый прием в ЖК. Так хочется Новый год....

Похожие записи