Осталось всего пару недель максимум и большинство из нас станут мамами...
волнительно так. С каждым днем я все больше начинаю бояться родов. Хоть и не признаю ни себе ни окружающим. Меня волнует правда не боль, я думаю что все смогу выдержать ради малыша. Больше переживаю чтобы с дочуркой все было хорошо. Здоровенькой родилась и без обвитий всяких там. Тьфу тьфу, буду держать пальцы!
Вы как девушки, готовы уже?)Как себя настраиваете?)

Понимаю, вот у меня тоже около часа езды, минут 40. НО! Без московских пробок! Вот думаю, начну рожать в какой-нибудь понедельник...