12 лет

Повторный визит к Г. и ночной ужас((

да, это зуб мудрости(( у меня верхний отлоколося. Врач сказал что лучше удалитье го, так как нет смысла лечить такой осколок.  но я вот тоже содой с солью полоскаю и вроде тьфу тьфу... немного можно потерпеть)) разрезать десну можно будет если опять аткая боль будет они сказали. а так адалить можно в специализированном центре сейчас на таком сроке. уж лучше подожду а потом вылечу его)
17.11.2011
Бедолажка! Держитесь! Мне тоже удаляли зуб мудрости (сверху) а над нижним разрезали так называемый "капюшон". Хорошего, конечно, мало... Беременной я бы на это вряд ли решилась... Мне помогало полоскание содой с солью. Реально если не лениться и полосать раз 5-6 в день, боль отпускает!
16.11.2011
8рка это попа...лучше предпримите хоть что-нибудь,может десну хотяб разрежут чтобы вам доходить..А верхняя или нижняя?Верхнюю можно удалить,реально очень они легко вырываются и потом болят один день..а вот нижние это да..если еще кривой...я 2 недели была на больняке после удаления,но все-равно лучше чем с ним ходить..Мне не делали никакого адреналина,просто поглубже почаще обкололи все вокруг..
16.11.2011
А я лечила зуб недавно...с раккозом,все как положено,вы проконсультируйтесь в другой какой-нибудь клинике,может там наркоз есть другой?более лайтовый?мне вот делали три укола за два раза и ничего...сказали хороший и в анотации написано можно при беременности...зачем себя мучать....?нам и так уже нелегко(
16.11.2011
почему удалять?????? у меня уже этот зуб лет 6 и все нормально....
16.11.2011
А 8 это не мудрости случайно? Если он то полная жопа. Крепитесь... Сладкое не трескайте
16.11.2011
ну не знаю, мне удалили нерв в 8 ке и запломбировали.( правда я не беременная тогда была). Зачем зубы лишний раз удалять...
16.11.2011
Визит к Г. )))