Войти
Мама девочки (28 дней) Москва

Зеленые какашки!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой,у нас зеленые какахи-вечные спутники(((( Врач ничего толкового по этому поводу не сказала... Ну я смотрю по состоянию дочки. Если ведет себя нормально, набирает вес, то все нормально. Вы на ГВ?
0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да, на гв. у нс теперь еще  и запорик появился(((

а вы на гв?

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да))) О, и у нас...Ну не запорик, но тем не менее))) Вчера дочка целый день не ходила какать....А потом опять зелень...)))) Не могу уже...Я сначала нервничала, переживала, даже плакала)) А теперь мне наплевать(относительно, конечно). Зеленые и зеленые!! Выглядит здоровой, активная, набирает вес,так что...налеватушки!! Зеленые и зеленые. Единственное, что еще попробую - это растолочь кальций в воде, и, когда он осядет, попробую подавать ей эту водичку...

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну и праивльно!! ну у нас один раз в день ходит, и по многу. главное ходит)

я читла всеже и мне тети мои скзали что зеленые какшки это еще очещение печени идет. и вообще если малышу нормиально по состоянию то и спокойной будьте) и я тоже будду))

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот и будем))) Все, не переживаем)))

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

просто что то не то съела мама или еще что то - не криминал. У них от желтого до зеленого - норма. 

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ох спаисбо)))

 я правда думаю что чтото не то съела.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
  

вот меня это успокаивает обычно http://mamo33.ru/index/48_1/0-167   )))

0
28.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

главное, чтоб это раз или два было, а потом вернулся обычный.
Моя тут тоже выдала зеленую порцию - и душенька моя замерла ......:) а потом ниче - снова пошли нормальные какахи :)

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Бывают у них зеленые, если нет пены и слизи - все в норме. Запор был, они начали окисляться внутри...

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

успокоили, спасибо) правда сегодня еше посматрю...

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Если не поносит, и без пены - проблем нет.

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, вроде не поносит)

0
28.12.2011
Воюю за лактацию... С наступающиМ!!!)

Похожие записи