Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Подскажите..

Мама мальчика (14 лет)

сцеживаю в ложечку немного молока, туда капаю Д3 и даю

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так сначала делала, но она умудряется частенько все выплюнуть, поэтому стала прямо в рот капать во время кормления.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а так можно? ничего старшного? я тогда тоже буду.. так удобнее

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, можно ли, но я делаю именно так) Мне так гораздо удобнее. Потом сразу сисю в рот - вот и запила она витаминку)

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хороший способ))

0
13.01.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
А мне врач сказал, что витамин д лучше усваивается с молоком и давать надо 3-4 капли.
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам капельку одну сказали

0
12.01.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Два врача - педиатр и хирург- ортопед сказали про 3-4 капли зимой и 1 летом. И про то, что анализ мочи ( по моему по Сулковичу или что- то такое) не всегда показывает правильно необходимость в витамине.
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сколько врачей столько и мнений)))

я пока вообще боюсь давать.. у нас аллергия не проходит. хочу выяснить не на него ли

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

от витамина Д может сыпать.

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы еще не давали его

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ааа, я просто тут часто читала что на него сыпет деток, вот и подумала может зря на смесь грешите!

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ох. лучшебы на него сыпало... а то сос месью уже замучались...

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

я промывала кандидом с помощью ватной палочки

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))помогло?

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да если запорствует смесь меняется, так же постепенно как вводили нан комфорт, т.е. с 1/3 начинаем и т.д.

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

смотря в какой форме, если аквадетрим, то в капле воды разводите и даете (я прям с ложки давала), можно из шприца, дозатора + есть спец устройства в аптеке (стоят недорого)

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Я витамин Д даю на соске, на соску капаю и ему даю пососать сосочку

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

я тоже аквадетрим даю! капельку витамина на ложечку воды и прям из ложечки даю!

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

просто капала на ложечку и в ротик. Нас обсыпало, скорее всего от него, пока не пьем!

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я на соску капельку капаю и в рот

0
12.01.2012
Посещение врача еще один вопрос))

Похожие записи