как вы пьете витамин Д? вернее как даете эту капельку?
и еще, если у ребенка запор от смеси ( едим НАН комфорт) то лучше менять смесь? и как аллергия проявляется на смесь всеже? вроде сыпать начало на него... больше ничего не ем чтобы раздрожало так... мы на СВ. думала что на мой манго с дуру съеденный. но нет...
и последний вопрос... как вы промываете молочницу с помощью кандида?? на бинтик? или водичкой разводите??