Девочки, которые из Москвы)
Подскажите куда можно сходить с мужем на годовщину свадьбы? она у нас 6 марата... туда где справляли или куда обычно ходили не хочется уже.
чтото нового хотим) но выбрать не можем чтобы хорошо было и по кошельку конечно не особо ударило)
а еще, гнеужели и тут спам рассылается? мне вечно сообщения приходят странные((