Войти
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

Подскажите

а какую кухню вы любите? есть хороший ресторан Дамас, там и готовят хорошо и обсуживают! а малышку вы с кем оставите? вы не на ГВ?

0
01.03.2012
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

нам все равно.мы всеядны)))))))))))))))))

нет, на ив))

0
01.03.2012

мне нравится в алтушке нэнцке ресторан японка, хоть и живем  в бутово но туда частенько заглядывали))) Очень вкусно и красивенький интерьер)

0
01.03.2012
Чайка на Марксистской - очень люблю это место. На мой взгляд там все на 5 и качество-вкус еди и антураж и уровень обслуживания. Сходите-не пожалеете! И обязательно закажите мороженое, которое приготовят прямо при вас!
0
01.03.2012
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое)

0
03.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

мне не приходили... бывали глюки, мои посты не отображались в ленте.

0
02.03.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Сходите в ресторан "В темноте", необычно)

0
01.03.2012

Мне очееень понравилось))) Сначало так страшновато было, но в целом довольны остались)

0
01.03.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

мне тоже вчера пришло сообщение

0
01.03.2012
сходили мы сегодня на узи головки) немного о нас и вопросик)

Похожие записи